О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатные перелеты для участников и ветеранов ВОВ на рейсах АО "КрасАвиа"

В честь Дня Победы "КрасАвиа" проводит ставшую уже традиционной акцию по предоставлению бесплатных перелетов для инвалидов, участников Великой Отечественной войны и их сопровождающих

В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне авиакомпания "КрасАвиа" проводит ставшую уже традиционной акцию по предоставлению бесплатных перелетов для инвалидов, участников Великой Отечественной войны и их сопровождающих.

Бесплатный перелет предоставляется на любой рейс авиакомпании с 01 мая по 31 мая 2021 года в рамках действующего расписания. Оформить билеты можно с 21 апреля до 31 мая 2021 года в любой авиакассе РФ, предъявив паспорт и удостоверение инвалида, либо участника ВОВ, а также документы на одно сопровождающее лицо.

Получить информацию об условиях акции можно в справочной службе авиакомпании, оформить авиабилеты можно в любой авиакассе РФ.

АО "КрасАвиа" - социально-значимое предприятие Красноярского края, осуществляет региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки, а также авиаработы.

Авиакомпания создана в 2007г. В парке насчитывается более 30 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные социально значимые рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края. АО "КрасАвиа" параллельно осуществляет коммерческие перевозки в интересах заказчиков - крупных компаний сырьевого сектора и иных коммерческих предприятий.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка