О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация отозвала у "ИрАэро" 31 допуск на полеты за границу

31 допуск отозвали у авиакомпании "ИрАэро" на выполнение рейсов по международным направлениям. Федеральное агентство воздушного транспорта подписало соответствующий приказ

31 допуск отозвали у авиакомпании "ИрАэро" на выполнение рейсов по международным направлениям. Федеральное агентство воздушного транспорта подписало соответствующий приказ. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Росавиацию.

В число направлений попали Иркутск - Шеньян, Омск - Баку, Нижнекамск - Андижан и другие. Причиной стал самостоятельный отзыв допуска перевозчиком.

Напомним, что Росавиация выдала допуски "Уральским авиалиниям" на осуществление международных рейсов в Баку (Азербайджан), Ереван (Армения) и Ларнаку (Кипр)....
Авторские права на данный материал принадлежат «irkutskmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка