О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" возвращает рейсы из Тюмени в Москву

С мая авиакомпания "Аэрофлот" вновь запустит перелеты из Тюмени в Москву. Эту информацию 72.RU подтвердили в пресс-службе аэропорта Рощино

С мая авиакомпания "Аэрофлот" вновь запустит перелеты из Тюмени в Москву. Эту информацию 72.RU подтвердили в пресс-службе аэропорта Рощино.

- С 1 мая авиакомпания "Аэрофлот" возвращает один ежедневный рейс по утрам SU 1509 в 07:25. Совершать полет будут на Airbus A320, - уточнили там.

Крупная российская компания прекратила четырехразовые перелеты из Тюмени в столицу страны в начале весны. С чем было связано такое решение, в "Аэрофлоте" не объясняли. Вместо них теперь летает "дочка" "Россия" на Superjet 100. При этом замгубернатора Тюменской области Андрей Пантелеев заявлял, что в середине марта проведет встречу в Москве с представителями "Аэрофлота". Спустя несколько дней представитель региональной власти уточнил, что встреча не состоялась.

Между тем в тот период тюменцы обратили внимание на резкое увеличение цен билетов на рейсы Тюмень - Москва. Стоимость достигала 96 тысяч рублей. Местные жители жаловались, что места раскупались быстро и оставался только бизнес-класс.

В середине апреля стало известно, что "Аэрофлот" с конца мая начнет выполнять чартерные рейсы из Тюмени на юг страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «72.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка