О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Кузбасса возобновляют прямые рейсы до черноморского побережья

Перед сезоном отпусков аэропорты Кузбасса открывают прямые рейсы до черноморского побережья. Об этом сообщил заместитель губернатора по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов

Перед сезоном отпусков аэропорты Кузбасса открывают прямые рейсы до черноморского побережья. Об этом сообщил заместитель губернатора по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов.

Замгубернатора отметил, что из Кемерова и Новокузнецка традиционно будут выполняться рейсы в Симферополь, Сочи и Анапу.

"В Крым из Кемерова можно улететь с 30 апреля по понедельникам и пятницам, а с 5 июня еще и по вторникам и субботам. Авиарейсы в Анапу планируются с 17 июня по четвергам, в Сочи с 19 июня по субботам", - уточнил Андрей Панов в своем Instagram.

Из аэропорта Новокузнецка в Крым полеты начнутся 23 апреля по понедельникам и четвергам. В Анапу с 13 июня по воскресеньям, а в Сочи с 12 июня по субботам.

"Из обоих аэропортов нашего региона продолжается выполнение авиарейсов до Санкт-Петербурга дважды в неделю. Кроме этого, из Кемерова можно вылететь в Москву, Новосибирск, Красноярск, Казань и Абакан, а из Новокузнецка - в Москву, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург и Омск", - напомнил заместитель губернатора.

И подчеркнул, что продажи на все авиарейсы открыты. О стоимости и условиях перелета, можно узнать на сайтах авиакомпаний или в авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сибирский деловой портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка