О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Анапа бесплатно обслужат ветеранов Великой Отечественной войны в бизнес-залах

В преддверии Дня Победы Международный аэропорт Анапа продолжит традицию бесплатного обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны в бизнес-зале

В преддверии Дня Победы Международный аэропорт Анапа продолжит традицию бесплатного обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны в бизнес-зале.

С 1 по 17 мая 2021 года участники, инвалиды Великой Отечественной войны и бывшие несовершеннолетние узники фашизма, в присутствии одного сопровождающего, могут воспользоваться правом бесплатного прохождения предполетных процедур при вылете в бизнес-зале аэропорта. Для этого ветерану необходимо будет предъявить удостоверение и паспорт, а сопровождающему только паспорт.

Обслуживание включает в себя регистрацию без очереди на стойке бизнес-класса, ожидание в комфортабельном зале, доставку пассажиров на отдельном транспорте к борту ВС. При необходимости будут подключены сотрудники медицинской службы. Кроме формальных процедур в бизнес-зале доступно горячее питание и напитки.

Алексей Старостин, генеральный директор ГК "Аэродинамика":

- Для нас огромная честь и традиция встречать в аэропортах людей, которые внесли неоценимый вклад в Победу. Наши сотрудники с гордостью, особой внимательностью и заботой предоставят все необходимое для быстрого и комфортного ожидания полета нашим почетным гостям.

В аэропорту Анапа акция для ветеранов Великой Отечественной войны пройдет в 13 раз. В 2020 году обслуживание ветеранов не проводилось по причине пандемии COVID-19 и введения ограничительных мер. А в 2019 участниками акции стали 128 ветеранов и их сопровождающих....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Анапа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка