О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В дальневосточном полку стратегических ракетоносцев Ту-95МС выполнены плановые полеты

В авиационном полку дальневосточного соединения командования дальней авиации дислоцированном в Амурской области состоялись плановые полеты стратегических ракетоносцев Ту-95мс

В авиационном полку дальневосточного соединения командования дальней авиации дислоцированном в Амурской области состоялись плановые полеты стратегических ракетоносцев Ту-95мс.

Для выполнения летной смены к пилотированию и навигации были привлечены экипажи, в состав которых входили как опытные летчики и штурманы, так и молодой летный состав.

В ходе выполнения полетных заданий отработаны элементы проверки техники пилотирования членов экипажа, действия экипажей по поддержанию натренированности при выполнении полета в светлое и темное время суток.

Особое внимание уделено групповым полетам строем в темное время суток.

Всего в данных мероприятиях было задействовано более 10 летных экипажей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка