О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт в числе лучших работодателей

20 апреля 2021 года в Омске прошел форум, посвященный 30-летию создания государственной службы занятости населения. Губернатор Александр Бурков наградил специалистов отрасли и работодателей региона

20 апреля 2021 года в Омске прошел форум, посвященный 30-летию создания государственной службы занятости населения. Губернатор Александр Бурков наградил специалистов отрасли и работодателей региона.

Глава региона вручил благодарственные письма за активное участие в реализации политики занятости населения ведущим работодателям. Среди награжденных - Омский аэропорт.

Александр Бурков поздравил собравшихся и отметил, что отрасль доказала свою значимость для сотен тысяч людей:
- Служба занятости Омской области - одна из передовиков. Она вошла в десятку сильнейших в России по качеству и доступности услуг. Проверкой стал год пандемии. Плотное взаимодействие службы занятости с работодателями - крупными предприятиями, индивидуальными предпринимателями, фермерскими хозяйствами - позволило оперативно искать сотрудников для тех, у кого была потребность в кадрах.

Губернатор выразил благодарность руководителям компаний и предприятий за активное участие в реализации политики занятости на территории Омской области и пожелал успехов в реализации всех планов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка