О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В НПО "Наука" прошли экскурсии "Открой#Моспром"

22 апреля НПО "Наука" провело две экскурсии для жителей столицы в рамках проекта "Открой#Моспром"

22 апреля НПО "Наука" провело две экскурсии для жителей столицы в рамках проекта "Открой#Моспром".

В экскурсии смогли принять участие все желающие. Гости НПО "Наука" побывали в Инженерном центре, увидели работу Испытательного центра (высотную станцию и акустическую лабораторию). В Лаборатории инноваций НПО "Наука", которая разрабатывает и производит полимерные покрытия, для экскурсантов провели увлекательные эксперименты.

"Открой#Моспром" - полюбившийся москвичам формат знакомства с заводами и фабриками столицы. В апрельском этапе проекта участвуют 24 предприятия столицы. Организатор - Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы.

ПАО НПО "Наука" является ведущим российским предприятием авиационно-космической отрасли и крупнейшим производителем систем жизнеобеспечения самолетов и вертолетов. Предприятие также представляет услуги в сфере поддержки заказчика и послепродажного обслуживания выпускаемых систем и изделий....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка