О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Причиной посадки Ан-26 в "Пулково" названа техническая неисправность

Грузовой Ан-26 аварийно сел в "Пулково" после того, как экипаж сообщил наземным службам о технической неисправности самолета, подтвердили "Интерфаксу" в пресс-службе ООО"Воздушные ворота северной столицы"

Грузовой Ан-26 аварийно сел в "Пулково" после того, как экипаж сообщил наземным службам о технической неисправности самолета, подтвердили "Интерфаксу" в пресс-службе ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ООО "ВВСС"). Посадка благополучно прошла в 8:36 в понедельник. На борту самолета были четыре члена экипажа. Аварийно-спасательная команда "Пулково" была приведена в полную готовность. Аэропорт продолжает работу в штатном режиме, сказал представитель компании. Ранее об аварийной посадке Ан-26 с отказавшим двигателем "Интерфаксу" сообщил информированный источник. По его сведениям, самолет летел из Хельсинки, в полете командир экипажа сообщил об отказе левого двигателя и запросил аварийную посадку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка