О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Волгограда открыл авиасообщение с Симферополем

В Волгограде стартовал сезон полетов на черноморские курорты, самолеты будут отправляться из Гумрака в центр Крымского полуострова дважды в неделю

В Волгограде стартовал сезон полетов на черноморские курорты, самолеты будут отправляться из Гумрака в центр Крымского полуострова дважды в неделю.

Накануне, 25 апреля, из областного центра в Симферополь вылетел первый борт. Средняя продолжительность полета составляет 1 час 40 минут.

Согласно утвержденному графику, вылеты будут совершать по средам и воскресеньям на Boeing-737-800. Стоимость билетов стартует от 4,6 тысячи рублей.

Ранее также стало известно, что крупнейшая государственно-частная авиакомпания оставит один рейс из Волгограда в Москву. Сохранение этого авиаперевозчика подтверждает востребованность Волгоградской области у туристов, полагают эксперты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка