О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Цена билета на самолет из Москвы в Орск на 1 мая взлетела до 63 тысяч рублей

Некоторое время назад на сайте Aviasales.ru, билет из столицы нашей родины в Орск стоил 63 660 рублей, что для некоторых является просто баснословной суммой

Некоторое время назад на сайте Aviasales.ru, билет из столицы нашей родины в Орск стоил 63 660 рублей, что для некоторых является просто баснословной суммой.

Сейчас же данные обновили, и теперь заветный "тиккет" можно купить за 12 670, это в 2-3 раза дороже, чем в обычный день, но в несколько раз дешевле, чем, например, 30 апреля. Билет из Москвы в Орск на этот день стоит 23 448 рублей. После 3 мая стоимость варьируется от 4 406 рублей до 6 295 рублей.

Что касается цены в более чем 60 000 рублей, то вероятнее всего, здесь имеется в виду бизнес-класс, либо какие-то технические проблемы были на сайте агрегата, занимающегося поиском самых дешевых авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «56orb». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка