О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фестиваль Тукая в аэропорту "Казань": 135-летию со дня рождения поэта посвящается

Творческие коллективы Казанского государственного института культуры в честь юбилея великого татарского поэта выступил с вокально-инструментальным и танцевальным номерами в аэропорту имени Габдуллы Тукая

Творческие коллективы Казанского государственного института культуры в честь юбилея великого татарского поэта выступил с вокально-инструментальным и танцевальным номерами в аэропорту имени Габдуллы Тукая.

26 апреля, в день 135-летия поэта, артисты встретили прибывающих пассажиров в терминале 1А аэропорта татарским национальным танцем "Ак чәчәкләр" и песней "И туган тел" на слова Тукая.

Прилетевшие в Казань туристы из Санкт-Петербурга и Москвы были восхищены подготовленным для них музыкальным сюрпризом и вокальным мастерством исполнителей. Пассажиры отметили, что татарский язык очень красив и благозвучен. Публика провожала исполнителей благодарными аплодисментами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка