О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москва - Скопье: Nordwind запускает прямые рейсы в Северную Македонию

С 21 мая авиакомпания Nordwind начинает выполнение прямых рейсов по новому международному маршруту Москва - Скопье

С 21 мая авиакомпания Nordwind начинает выполнение прямых рейсов по новому международному маршруту Москва - Скопье. Перелеты в столицу Северной Македонии будут осуществляться еженедельно, пятницам, на комфортабельном Боинге 737-800 компоновкой 189 пассажирских мест.
РейсМаршрутВремя вылета / прилетаВремя в пути
N4 2057Москва - Скопье14:45 - 17:103 ч. 25 мин
N4 2058Скопье - Москва18:10 - 22:35

При планировании поездки необходимо ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и условиях при въезде в страну назначения.

Подробности доступны на официальном сайте посольства РФ в Северной Македонии.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка