О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Всемирный день пилотов

Сегодня 26 апреля - Всемирный день пилотов. В этот день пилот авиакомпании "Якутия" Николай Гуляев стал гостем утренней передачи "Сана кун" национальной вещательной компании "Саха

Сегодня 26 апреля - Всемирный день пилотов. В этот день пилот авиакомпании "Якутия" Николай Гуляев стал гостем утренней передачи "Сана кун" национальной вещательной компании "Саха". Николай рассказал о своей работе, ответил на актуальные вопросы ведущих и поздравил коллег с профессиональным праздником.

Николай Гуляев, второй пилот воздушного судна Sukhoi Superjet-100:

- Профессия пилота положительно влияет на коммуникацию с людьми, быстрее можно расположить к себе. Скорее всего, это связано с тем, что работа связана с определенными качествами, как дисциплина и ответственность.

Тем, кто мечтает стать пилотом желаю усердно учиться и беречь свое здоровье. Для этой профессии она первостепенна. Надо уметь работать с людьми, находить подход. Также необходимо правильно планировать свой день.

Помните, что невозможное возможно! Все зависит от Вас и от того, что вы делаете для исполнения своих целей.

Искренне поздравляем всех причастных к этому празднику! С вашим светлым, ярким днем! Спокойных вам полетов, пусть по курсу всегда ждет удача и успех, пусть на пути встречаются улыбки добрых людей!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка