О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ямал" запускает прямые рейсы в Сочи и Симферополь

Со 2 мая из Ноябрьска и Надыма можно будет улететь прямым рейсом в Симферополь и Сочи

Со 2 мая из Ноябрьска и Надыма можно будет улететь прямым рейсом в Симферополь и Сочи. Как сообщили сегодня в пресс-службе губернатора Ямала, продажа билетов на эти направления была открыта в январе, сам же летний сезон начинается в мае и продлится до конца сентября.

"Несмотря на сложнейший год для авиакомпании "Ямал", мы сохранили все действующие маршруты и льготные цены. Более того, добавили три новых южных направления, о которых просили ямальцы. Это прямой субсидируемый перелет из Ноябрьска в Сочи, плюс к рейсу в Симферополь. Впервые в этом году появились прямые рейсы на юг из Надыма - также до города Сочи и до столицы Крыма. Все билеты будут по фиксированной стоимости в 9900 рублей", - сказал губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Рейсы из Надыма, Нового Уренгоя и Ноябрьска в Краснодар выполняются круглогодично. Помимо трех новых южных направлений также запустили рейс по маршруту Красноселькуп - Тюмень.

В 2021 году округ субсидирует авиаперелеты по 34 межрегиональным маршрутам, это на четыре маршрута больше, чем в прошлом году. Из них 11 маршрутов на южные курорты в города Симферополь, Сочи и Краснодар из четырех аэропортов Ямала.

Для детей до 12 лет на билет действует скидка 50%, детям до двух лет без предоставления места - бесплатно. В 2021 будет сохранена мера поддержки многодетных семей: они по-прежнему смогут приобрести билеты на все направления по сниженной стоимости - в размере 2,5 тыс. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Znak.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка