О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодар свяжет прямое автобусное сообщение с курортами Краснодарского края

Единые стыковочные билеты (самолет+автобус) позволят добраться из аэропорта Краснодар до курортных городов: Анапы, Тамани, Ейска и Геленджика

Единые стыковочные билеты (самолет+автобус) позволят добраться из аэропорта Краснодар до курортных городов: Анапы, Тамани, Ейска и Геленджика. Проект инициирован совместно с оператором мультимодальной перевозки FlyBusTeam и Транспортной Клиринговой Палатой (ТКП).

Преимущество такого билета в том, что пассажир получает готовый маршрут до конечной точки назначения без необходимости поиска попутного транспорта в пунктах пересадки, лишнего трафика по городу. Это позволит сэкономить и время в пути и средства.

Помимо этого, единый билет значительно повысит мобильность туристов и сделает курорты Черного и Азовского морей значительно доступнее. В своем роде новый проект станет предтечей мультимодального транспортного хаба, который будет построен в Краснодаре и объединит аэро-, железнодорожный и автотранспорт.

Продажи билетов в Анапу и Геленджик уже открыты, а в Ейск и Тамань стартуют с 1 июня 2021 года. Автобусы отправляются из аэропорта Краснодар (остановка напротив выхода из терминала "Прилет" внутренних линий) по следующим направлениям:

Геленджик - ежедневно
Отправление из аэропорта Краснодар: 09:00,13:00,20:30
Отправление из Геленджика: 13:00,17:00,01:30

Анапа - ежедневно
Отправление из аэропорта Краснодар: 09:00,13:00,20:30
Отправление из Анапы: 13:00,17:00, 01:30

Ейск - ежедневно с 01 июня 2021г.
Отправление из аэропорта Краснодар: 20:00
Отправление из Ейска: 01:00

Тамань - ежедневно, с 01июня 2021г.
Отправление из аэропорта Краснодар: 10:00
Отправление из Тамани: 15:00

В дальнейшем планируется увеличение количества рейсов.

Все рейсы состыкованы с временем вылета/прилета самолетов, поэтому, у пассажиров не возникнет необходимости долго ожидать отправки. Перевозка будет осуществляться транспортными средствами различной вместимости от 8 до 56 мест (имеется возможность подавать групповые заявки).

Транспортные средства будут работать в экспресс-режиме без промежуточных остановок, что существенно сэкономит время в пути по сравнению с обычными междугородними рейсовыми автобусами.
Оформить авиационный и автобусный билет в одном заказе можно в авиакассах и самостоятельно на сайтах сервисов путешествий OZON.travel, на странице в разделе "Авиабилеты", указав пункты отправления-прибытия (например, "Москва-Тамань"). Билеты на автобус и самолет можно оформить единовременно (в одном заказе)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка