О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Астрахани открыли бесплатную парковку вблизи аэропорта

Астраханский аэропорт открыл доступ к парковке после вмешательства депутата. Автовладельцы могут припарковаться бесплатно в ста метрах от здания воздушной гавани

Астраханский аэропорт открыл доступ к парковке после вмешательства депутата. Автовладельцы могут припарковаться бесплатно в ста метрах от здания воздушной гавани.

Бесплатная парковка у аэропорта была всегда, находилась она за забором напротив входа в здание. Однако воспользоваться ею посетители аэровокзала не могли, калитка была закрыта на магнитный замок и открывалась только для персонала, пишет "Пункт А".

Как передают информагентства со ссылкой на местного депутата, недавно замок сняли, парковаться на площадке можно бесплатно.

Обзор самых интересных новостей читайте каждую среду в бумажном номере "МК в Волгограде". Теперь издание выходит не только в Волгоградской, но и в Астраханской области, а также в Калмыкии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка