О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair полетит в Анапу из 9 городов

В весенне-летнем расписании Utair будет выполнять рейсы в Анапу из 9 городов: Москвы, Сочи, Тюмени, Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Уфы, Сыктывкара и Екатеринбурга

В весенне-летнем расписании Utair будет выполнять рейсы в Анапу из 9 городов: Москвы, Сочи, Тюмени, Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Уфы, Сыктывкара и Екатеринбурга.

Авиакомпания уже выполняет ежедневные рейсы на курорт из Москвы и Сочи.

С 30 мая Utair возобновляет рейсы в Анапу из Тюмени - по вт, чт, пт, вс; из Сургута - ежедневно.

С 31 мая авиакомпания начинает летать в Анапу из Нижневартовска по пн и ср.

Со 2 июня откроется рейс из Сыктывкара по ср, пт и вс; из Уфы - по пн, ср, чт, пт, вс.

3 июня Utair запускает новый рейс Анапа - Екатеринбург по пн и чт.

С 5 июня возобновляются полеты из Ханты-Мансийска по сб.

Билеты на все рейсы в продаже на сайте и в мобильном приложении авиакомпании.

"В период летних отпусков Utair увеличивает количество рейсов на курорты Юга, чтобы всем нашим пассажирам было удобно планировать свои отпуска. По просьбе жителей Урала мы открыли новый маршрут из Екатеринбурга в Анапу, и теперь можно будет добраться до черноморского побережья прямым рейсом всего за 3 часа", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов являются уникальными и доступны только пассажирам авиакомпании. Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка