О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уральские авиалинии начали полеты в Ереван и Ларнаку

Сегодня, 28 апреля, авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает рейсы в Ереван (Армения) и Ларнаку (Кипр)

Сегодня, 28 апреля, авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает рейсы в Ереван (Армения) и Ларнаку (Кипр).

Сегодня в 9:00 в столицу Армении вылетел первый рейс. Приземлился в древнейшем городе мира самолет в 11:15 по местному времени.

Рейсы в Ереван авиакомпания будет осуществлять по средам в 8:50. Время в пути составит 3 часа 25 минут. Обратный рейс из Еревана в Пермь будет вылетать в тот же день в 12:15 и приземляться в "Большое Савино" в 16:30 по местному времени (время в пути 3 часа 15 минут). Полетная программа рассчитана до 27 октября.

Также сегодня "Уральские авиалинии" начинают полеты в Ларнаку (Кипр). По предварительным данным загрузка рейса составит 71%. На побережье Кипра планируют улететь 115 пассажиров. Полетная программа рассчитана до 27 октября. Рейсы будут осуществляться по средам в 19:35. Время в пути составит 4 час 45 минут.

Напомним, также полеты в Ереван по воскресеньям с 4 апреля осуществляет авиакомпания "Nordwind Airlines", а в Ларнаку выполняет рейсы "Россия"....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка