О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

География полетов из аэропорта г. Оренбурга расширяется

Новый полетный сезон 2021г. в аэропорту г. Оренбурга не может не радовать жителей и гостей нашего города

Новый полетный сезон 2021г. в аэропорту г. Оренбурга не может не радовать жителей и гостей нашего города: интересные направления и выбор альтернативных перевозчиков на традиционных маршрутах позволяют планировать путешествия и деловые поездки еще удобнее.

Кроме основной регулярной программы в Москву (ежедневные рейсы с прибытием в аэропорт Шереметьево выполняет авиакомпания "Аэрофлот" и "NordWind", с прибытием в Домодедово полеты предлагает авиакомпания "Smartavia"), выполняются ежедневные утренние рейсы в Санкт-Петербург авиакомпанией "Россия", а с 26 апреля на данном направлении появился еще один перевозчик - "Smartavia" - выполняющий полеты по понедельникам, средам и пятницам. В Новосибирск прямые рейсы по средам и субботам выполняет авиакомпания S7.

На круглогодичной основе выполняются рейсы из областного центра в Сочи авиакомпанией "NordWind". В новом сезоне перевозчик предлагает вылеты по средам, четвергам и субботам. Кроме того, в Сочи можно будет отправиться с авиакомпаними "Аэрофлот" (по средам и пятницам) и "Smartavia" (по субботам). С мая начинаются полеты в Симферополь у авиакомпаний "PegasFly" (по понедельникам и пятницам), с июня у "Smartavia" (по четвергам), "NordWind" (по понедельникам и пятницам) и "Аэрофлота" (по четвергам и субботам). В Анапу по понедельникам и пятницам можно будет отправиться с авиакомпанией "NordWind". Из областного центра в Екатеринбург по понедельникам, средам и субботам будут выполняться рейсы авиакомпанией "Red Wings".

Авиакомпания "Оренбуржье" возобновляет рейсы в столицу Республики Татарстан - Казань. С 3 мая вылеты будут осуществляться дважды в неделю - по понедельникам и пятницам, а с 26 мая добавится третья частота - по средам.

В летнем расписании аэропорта г. Оренбурга появились и международные направления. Авиакомпания "Nordwind" запустила прямые регулярные международные перелеты в Ереван и Ош. В столицу Армении можно будет отправиться по понедельникам, а полеты в Ош будут выполняться по вторникам. Кроме того, авиакомпания работает над запуском полетной программы из Оренбурга в Бишкек. Прямые рейсы запланированы к выполнению по воскресеньям.

*в расписании возможны изменения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка