О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Домодедово" (Московская область): подведены итоги конкурсов

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" подведены итоги конкурсов с ограниченным участием в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ по объектам в аэропорту Домодедово

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" подведены итоги конкурсов с ограниченным участием в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ по объектам в аэропорту Домодедово.

По итогам рассмотрения заявок, поданных в рамках конкурса с ограниченным участием в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция второй летной зоны аэропорта "Домодедово", заключен контракт с АО "Центродорстрой". Цена контракта составляет 643 666 884, 10 руб. Источник финансирования - федеральный бюджет.

Ознакомиться с итогами конкурсных процедур можно на сайте: http://zakupki.gov.ru (номер закупки № 0373100090921000005).

По итогам рассмотрения заявок, поданных в рамках конкурса с ограниченным участием в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция и развитие аэропорта "Домодедово". Объекты федеральной собственности (первая и вторая очередь строительства), Московская область", заключен контракт с АО "Центродорстрой". Цена контракта составляет 6 788 526 269, 33 руб. Источник финансирования - федеральный бюджет.

Ознакомиться с итогами конкурсных процедур можно на сайте: http://zakupki.gov.ru (номер закупки № 0373100090921000004).

Реализация проектов по реконструкции объектов аэродромной инфраструктуры в аэропорту Домодедово осуществляется в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы". Государственный заказчик работ на объекте - Федеральное агентство воздушного транспорта, застройщик - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)".

Международный аэропорт Домодедово М.В. Ломоносова - аэропорт федерального значения, один из четырех основных аэропортов Москвы и Московской области. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка