О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из кабины "Терминатора": кадры репетиции парадного пролета в Ростове-на-Дону

Масштабная комплексная тренировка авиации, парадных расчетов и салютного дивизиона прошла в Ростове-на-Дону. Мероприятие было реализовано в рамках подготовки к параду Победы, который пройдет в городе 9 мая

Масштабная комплексная тренировка авиации, парадных расчетов и салютного дивизиона прошла в Ростове-на-Дону. Мероприятие было реализовано в рамках подготовки к параду Победы, который пройдет в городе 9 мая.

Ранее первая совместная репетиция летчиков ЦВО завершилась в Свердловской области. В ней поучаствовали 14 самолетов и вертолетов оперативно-тактической, армейской и транспортной авиации. Помимо этого, в Екатеринбурге была реализована ночная тренировка пеших парадных расчетов.

Также наиболее зрелищную часть будущего парада Победы отрепетировали в Хабаровске. Для отработки слаженных и синхронных действий экипажи тренировали парадный пролет на высотах от 200 до 400 метров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка