О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Узбекистане объяснили, почему не продают "Узбекские авиалинии"

Министерство транспорта Узбекистана не планирует продавать в ближайшее время компанию "Узбекские авиалинии" из-за непривлекательных условий для инвесторов

Министерство транспорта Узбекистана не планирует продавать в ближайшее время компанию "Узбекские авиалинии" из-за непривлекательных условий для инвесторов. Об этом 30 апреля сообщает издание "Подробно.uz" со ссылкой на министра транспорта Илхома Махкамова.

"Что касается продажи национальной авиакомпании, у нас есть планы на этот счет, но не в ближайшем будущем", - сказал глава минтранса.

По его словам, власти вернутся к вопросу о продаже компании после погашения долгов и создания более благоприятных условий для инвесторов.

Ранее в узбекистанской компании Qanot Sharq сообщили, что запуск лоукостера в Узбекистане ограничено действующим законодательством....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка