О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот увеличивает количество рейсов из Москвы в города Урала, Сибири, Дальнего Востока и Поволжья

В наступающем летнем сезоне Аэрофлот существенно увеличивает количество рейсов из Москвы в города Урала, Сибири, Дальнего Востока и Поволжья

В наступающем летнем сезоне Аэрофлот существенно увеличивает количество рейсов из Москвы в города Урала, Сибири, Дальнего Востока и Поволжья. На некоторых маршрутах интенсивность перелетов возрастает в 2-3 раза.

Количество рейсов будет увеличено из Москвы по следующим направлениям:
  • в Иркутск с 25 до 35 в неделю или до 5 ежедневно
  • в Хабаровск вдвое - с 7 до 14 в неделю или до 2 ежедневно
  • в Красноярск с 21 до 35 в неделю или до 5 ежедневно
  • в Самару с 35 до 49 в неделю или до 7 ежедневно
  • в Нижневартовск вдвое - с 7 до 14 в неделю или до 2 ежедневно
  • в Новый Уренгой вдвое - с 7 до 14 в неделю или до 2 ежедневно
  • в Новосибирск с 21 до 35 в неделю или до 5 ежедневно
  • в Оренбург с 28 до 35 в неделю или до 5 ежедневно
  • в Екатеринбург с 49 до 77 в неделю или до 11 ежедневно
  • в Томск более чем вдвое - с 9 до 21 в неделю или до 3 ежедневно.
Расписание полетов Аэрофлота составлено таким образом, чтобы пассажиры имели возможность совершать комфортные путешествия по стране и за границу. В базовом аэропорту Шереметьево обеспечены удобные пересадки, которые позволяют быстро и удобно продолжить путь к пункту назначения.

Восточные направления пользуются значительным спросом. Промышленные центры Урала и Сибири - традиционные пункты деловых поездок. А в летнее время, на фоне бума внутреннего туризма, многие направляются на восток с целью ознакомиться с неповторимыми достопримечательностями и провести отдых в окружении прославленных природных красот.

Развитие перевозок между Москвой и федеральными округами к востоку от центра европейской части России - один из приоритетов стратегии Аэрофлота, которая направлена на обеспечение транспортной связности отдаленных регионов страны и повышение мобильности россиян в целом.

Получить подробную информацию, забронировать и приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании, по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота или в офисах собственных продаж авиакомпании.

Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот в 2020 году перевез 14,6 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 30,2 млн.

Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также обладает рейтингом "пять звезд" от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот признан сильнейшим брендом России 2020 года среди ведущих российских корпораций и сильнейшим авиационным брендом в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка