О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники Петрозаводского центра ОВД приняли участие в фан-забеге "Космическое спортивное утро"

Работники Петрозаводского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняли участие в фан-забеге "Космическое спортивное утро" на дистанцию 1961 м

Работники Петрозаводского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняли участие в фан-забеге "Космическое спортивное утро" на дистанцию 1961 м. Забег "Космическое спортивное утро" прошел на набережной Онежского озера в Петрозаводске и был посвящен Дню космонавтики.

В фан-забеге приняли участие более 500 участников среди которых не только жители республики Карелия, но и участники из ближайших регионов Северо-Запада.

Открытие бегового сезона прошло в дружеской и теплой обстановке, с весеннем настроением и взаимной поддержкой коллег.

Кроме этого, в рамках мероприятия была проведена благотворительная акция помощи фонду "РЕКС, который оказывает помощь бездомным животным. Работники Петрозаводского центра ОВД организовали сбор средств среди коллег, с целью приобретения кормов для животных. Все приобретенные корма были переданы организаторам фонда "РЕКС" в рамках данного мероприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Филиал "Аэронавигация Северо-Запада"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка