О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Белгорода увеличилось количество рейсов в Москву

Сегодня, 30 апреля 2021 г., из международного аэропорта Белгорода началась полетная программа авиакомпании Red Wings. Рейсы в столицу будут выполняться ежедневно

Сегодня, 30 апреля 2021 г., из международного аэропорта Белгорода началась полетная программа авиакомпании Red Wings. Рейсы в столицу будут выполняться ежедневно. Прилет воздушных судов авиаперевозчика в Белгород запланирован на 12.35, вылет в обратном направлении - 13.35. Время в пути составит 1 час 25 минут.

По традиции первый рейс встретили водяной аркой, а первому зарегистрированному пассажиру на маршруте Белгород - Москва (Домодедово), которым стал Евгений Ившин, представители аэропорта и авиакомпании вручили подарки.

Коммерческий директор Red Wings Вера Евсюкова вручила сертификат на бесплатный перелет по направлению Москва - Белгород - Москва. Генеральный директор аэропорта Елена Безбородова - сертификат на обслуживание в VIP-зале и сувенирную продукцию аэропорта.

Первым рейсом из Москвы в Белгород на самолете авиаперевозчика прилетели 94 пассажира, из аэропорта Белгорода в Москву отправились 92 пассажира. Таким образом, загрузка первого рейса в Белгород составила 94 %, обратного - 92 %.

Появление нового перевозчика в лице Red Wings на маршруте Белгород - Москва - Белгород даст пассажирам новые возможности для путешествий с комфортом и совершенно точно снизит среднюю стоимость перелетов.

Авиакомпания предлагает специальные цены для перелетов в период с 1 по 31 мая 2021 г., стоимость перелета в одном направлении - от 999 рублей, включая ручную кладь 5 кг габаритами 40х30х20. Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании.

Международный аэропорт Белгород (входит в группу "Новапорт Холдинг") - интенсивно развивающееся предприятие ЦФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из секторов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Белгород предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.

Red Wings Airlines - российская авиакомпания, основанная в 1999 году, базируется в московском аэропорту Домодедово. Компания выполняет полеты по более чем 160 регулярным и чартерным маршрутам, соединяя ключевые центры страны между собой и с востребованными курортами за ее пределами. Флот авиакомпании Red Wings включает 24 лайнера: 15 среденемагистральных Airbus 320/321, семь региональных SSJ100 и два дальнемагистральных Boeing 777-200. С февраля Red Wings летает из Белгорода в Екатеринбург.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка