О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar возобновляет авиасообщение с Азербайджаном из Уфы

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы по направлению Норильск - Уфа - Баку и обратно. Первый рейс из Норильска в столицу Азербайджана отправится 21 мая 2021 года

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы по направлению Норильск - Уфа - Баку и обратно. Первый рейс из Норильска в столицу Азербайджана отправится 21 мая 2021 года.

Полеты из Норильска в Уфу, а далее в Баку будут выполняться еженедельно по пятницам. Время вылета из Норильска в 11:15 по местному времени, прибытие в аэропорт Уфы в 12:50 по местному времени. Уже из столицы Башкортостана пассажиры отправятся в Баку. Время вылета в 15:20 по местному времени, прибытие в Азербайджан в 17:10 по местному времени, обратный рейс из Баку в Уфу по пятницам в 18:50, прибытие в 22:35 по местному времени. Далее из Уфы в Норильск пассажиры отправятся в субботу в 01:50, прибытие в аэропорт назначения в 07:15 по местному времени, исключение составят даты вылетов 22.05.2021 г., 29.05.2021 г. и период со 2.10.2021 г. по 30.10.2021 г. вылет из Уфы в 1:05 по местному времени, прилет в Норильск в 06:30 по местному времени. Полеты будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800.

Благодаря новым рейсам авиакомпании NordStar жители Норильска и Уфы вновь смогут посетить столицу Азербайджана и ее окрестности, искупаться в Каспийском море, а также насладиться красотой, гостеприимством и колоритом этой страны.

Напомним, въезд на территорию Азербайджана временно разрешен только гражданам Азербайджана, сотрудникам дипломатических представительств иностранных государств на территории Азербайджана и членов их семей, иностранным гражданам, являющихся членами семьи граждан Азербайджана, иностранным гражданам, имеющим разрешение на работу в Азербайджане, иностранным гражданам, имеющим постоянный или временный вид на жительство в Азербайджане, иностранным гражданам-студентам, обучающимся в Азербайджане, а также иностранным гражданам, имеющим специальное разрешение Оперативного штаба Кабинета Министров Азербайджана.

Кроме того, все прибывающие в Азербайджан пассажиры должны иметь медицинскую справку в распечатанном виде с отрицательным результатом теста на COVID-19 (RT-PCR), выданную не ранее, чем за 48 часов до вылета рейса в Азербайджан в аккредитованной в стране отправления лаборатории. Документ должен быть составлен на английском языке с мокрой печатью и QR-кодом подлинности, а также на борту воздушного судна всем пассажирам необходимо заполнить Анкету для прибывающих. Авиакомпания NordStar оставляет за собой право отказа в перелете пассажирам, не удовлетворяющим условия перевозки, обозначенные выше.

Авиабилеты на рейсы авиакомпании NordStar можно приобрести на официальном сайте, мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar.

Авиакомпания NordStar - российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель".

Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA - крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.

В 2019 и 2020 годах авиакомпания NordStar признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии "Транспортная безопасность России".

Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются "Домодедово" (г. Москва), "Красноярск" (г. Красноярск).

Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами более чем по 20 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.

Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.

Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка