О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Уральские авиалинии приступила к полетам в Национальный аэропорт Минск

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 3 мая приступает к выполнению рейса Жуковский - Минск - Жуковский

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 3 мая приступает к выполнению рейса Жуковский - Минск - Жуковский. Полеты будут осуществляться один раз в неделю по понедельникам согласно следующему расписанию:
  • Вылет из аэропорта Жуковский в 10:20, посадка в Минске в 11:55
  • Вылет из Минска в 12:55, прибытие в аэропорт Жуковский в 14:30
Время в пути 1 ч. 35 мин.

К перевозке будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений.

"Уральские авиалинии" - российская пассажирская авиакомпания, занимающаяся регулярными и чартерными внутренними и международными перевозками. Штаб-квартира расположена в Екатеринбурге.

Парк воздушных судов авиакомпании "Уральские Авиалинии" состоит из самолетов семейства А320 концерна Airbus. У компании есть хабы в екатеринбургском аэропорту "Кольцово" и московском аэропорту "Домодедово", а также центры технического обслуживания судов в аэропортах "Кольцово" (Екатеринбург), "Домодедово" (Москва), "Пулково" (Санкт-Петербург) . Авиакомпания работает и с аэропортом "Жуковский". География полетов насчитывает уже более 200 направлений.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка