О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новую авиакомпанию Nordwind торжественно встретили в Национальном аэропорту Минск

Сегодня в Национальном аэропорту Минск торжественно встретили приветственной водной аркой первый регулярный рейс из Калининграда авиакомпании Nordwind

Сегодня в Национальном аэропорту Минск торжественно встретили приветственной водной аркой первый регулярный рейс из Калининграда авиакомпании Nordwind. Такой международной традицией во многих аэропортах мира приветствуют новые типы воздушных судов, рейсы и авиакомпании.

Полеты по маршруту Калининград - Минск - Калининград будут выполняться один раз в неделю по воскресеньям согласно следующему расписанию:
  • Вылет из аэропорта Храброво в 12:45, посадка в Минске в 14:50
  • Вылет из Минска в 16:00, прибытие в аэропорт Храброво в 16:15
Для каждого аэропорта указано местное время.

К перевозке будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений.

Первый пассажир рейса Минск-Калининград, который подошел к стойке на регистрацию, удостоился подарков от минского аэропорта. Заместитель генерального директора по авиационной деятельности Василий Корнев вручил первому пассажиру сувениры от аэропорта, а также сертификат на двукратное бесплатное обслуживание в VIP-зале Национального аэропорта Минск.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка