О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings запустила рейсы Ульяновск - Екатеринбург

3 мая 2021 года в аэропорту "Ульяновск" встретили водной триумфальной аркой первый рейс авиакомпании Red Wings, прибывший в Ульяновск из Екатеринбурга (аэропорта Кольцово)

Вчера, 3 мая 2021 года, в аэропорту "Ульяновск" встретили водной триумфальной аркой первый рейс авиакомпании Red Wings, прибывший в Ульяновск из Екатеринбурга (аэропорта Кольцово).

Со вчерашнего дня жители и гости города Ульяновска могут улететь в Екатеринбург на комфортабельных SSJ-100 по понедельникам и четвергам, по следующему расписанию:
  • Понедельник: Вылет из Екатеринбурга в 13.10, прилет в Ульяновск в 13.55; Вылет из Ульяновска в 14.45, прилет в Екатеринбург в 17.25.
  • Четверг: Вылет из Екатеринбурга в 20.00, прилет в Ульяновск в 21.00; Вылет из Ульяновска в 22.00, прилет в Екатеринбург в 00.50.
Напомним, ранее авиакомпания Red Wings начала осуществлять рейсы Москва - Ульяновск и обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Mosaica.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка