О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В армии ВВС и ПВО Восточного военного округа в летнем периоде обучения возрастет интенсивность полетов авиации

Интенсивность полетов штурмовой, истребительной, военно-транспортной и армейской авиации в армии ВВС и ПВО Восточного военного округа (ВВО) возрастет в летнем периоде обучения

Интенсивность полетов штурмовой, истребительной, военно-транспортной и армейской авиации в армии ВВС и ПВО Восточного военного округа (ВВО) возрастет в летнем периоде обучения.

Это связано с прибытием в авиасоединения и воинские части объединения выпускников военных ВУЗов ВВС.

Кроме того, увеличение интенсивности полетов связано с выполнением задач боевой подготовки, а также с проведением мониторинговых полетов на разведку лесопожарной обстановки на территории ВВО, завода материальных средств в отдаленные гарнизоны ВВО.

Не менее важной составляющей боевой подготовки является повышение летным составом квалификационных разрядов, характеризующих уровень мастерства летчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка