О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Барнаульский аэропорт может стать базой для нового лоукостера

Барнаул может стать базовым городом для лоукостера авиакомпании S7. Такое мнение на своей страничке в Facebook высказал председатель Общероссийского объединения пассажиров Илья Зотов

Барнаул может стать базовым городом для лоукостера авиакомпании S7. Такое мнение на своей страничке в Facebook высказал председатель Общероссийского объединения пассажиров Илья Зотов.

Авиакомпания S7 собирается создать лоукостер. По словам Ильи Зотова, фирма может сделать базовые аэропорты во Владимире или Новокузнецке. Но Барнаульский аэропорт может также стать одной из баз для новой компании.

Пока просчитываются все плюсы и минусы создания нового лоукостера. Если его создание окажется нерентабельным, то тогда его не откроют.

Напомним, лоукостер - это авиакомпания, которая продает билеты по низким ценам с минимальным сервисом. К примеру, к ним относится компания "Победа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка