О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" с лета увеличит число полетов в Томск до трех в день

Авиакомпания "Аэрофлот" с 1 июня запустит третий регулярный ежедневный рейс Москва - Томск - Москва, следует из расписания аэропорта "Богашево"

Авиакомпания "Аэрофлот" с 1 июня запустит третий регулярный ежедневный рейс Москва - Томск - Москва, следует из расписания аэропорта "Богашево".

Вылет рейса из аэропорта "Шереметьево" запланирован в 10:00, прилет в Томск - в 17:45. В обратном направлении рейс будет вылетать в 18:45 и прибывать в столицу в 19:25.

Полеты будут выполняться на самолете Boeing 737-800.

Действующая полетная программа "Аэрофлота" предусматривает выполнение двух рейсов по маршруту Москва - Томск. Вылет самолетов из столицы осуществляется поздним вечером и ночью, в обратном направлении - в утренние часы.

Помимо "Аэрофлота", по маршруту Москва - Томск - Москва ежедневно выполняют по одному регулярному рейсу авиакомпании S7 и "Уральские авиалинии". С 10 июня на маршрут также заступит авиакомпания "Победа" с частотой полетов три раза в неделю.

Как сообщалось, "Аэрофлот" в летнем расписании (продлится до конца октября) увеличит число рейсов из Москвы в города Урала, Сибири, Дальнего Востока и Поволжья. На некоторых маршрутах интенсивность полетов возрастет в 2-3 раза....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка