О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НАЗ "Сокол" поделился опытом развития производственной системы

Корпорация "МиГ" провела обучение на "Фабрике процессов" для представителей АО "ОСК" и САФУ им. М.В. Ломоносова

Корпорация "МиГ" (в составе ПАО "ОАК" Госкорпорации Ростех) провела обучение на "Фабрике процессов" для представителей АО "ОСК" и САФУ им. М.В. Ломоносова. Делегация познакомилась с лучшими практиками развития производственной системы на площадке филиала Корпорации - Нижегородского авиастроительного завода "Сокол".

"Развитие производственной системы - один из приоритетов НАЗ "Сокол". Мы готовы делиться опытом с коллегами из российского промышленного комплекса в рамках развития общего подхода к использованию инструментов бережливого производства", - отметил директор НАЗ "Сокол" Владимир Семенов.

В ходе мероприятия представители университета и судостроительных компаний прошли обучение на площадке "Производство" учебно-имитационного комплекса "Фабрика процессов". Также они посетили цеха механического производства и службу главного технолога, где сотрудники НАЗ "Сокол" показали результаты внедрения инструментов и методов бережливого производства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РСК "МиГ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка