О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу на рейсы в Рим из Москвы

Лоукостер "Победа" открыл продажу на рейсы в Рим (аэропорт Фьюмичино) из Москвы. Полеты возобновятся 12 июня из аэропорта Внуково и будут выполняться один раз в неделю - по субботам

Лоукостер "Победа", входящий в Группу "Аэрофлот", на официальном сайте pobeda.aero открыл продажу на рейсы в Рим (аэропорт Фьюмичино) из Москвы.

Полеты возобновятся 12 июня из аэропорта Внуково и будут выполняться один раз в неделю - по субботам. Это второе итальянское направление "Победы": в текущем летнем сезоне выполняются рейсы из Москвы в Бергамо (Милан).

Кроме того, "Победа" летает из Москвы и по другим международным направлениям: в Берлин, Кельн, Гюмри, Ларнаку и Ригу.

Подробная информация о возможных ограничениях при полетах в Италию и другие страны размещена на официальном сайте.

Лоукостер "Победа" входит в Группу "Аэрофлот" и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.

В июле 2020 года "Победа" была признана единственной авиакомпанией Европы, сумевшей нарастить пассажиропоток, отмечал один из ведущих мировых аналитических центров CAPA (Centre for Aviation).

Также "Победа" сумела сохранить статус мирового лидера по налету на самолетах Boeing 737-800, об этом свидетельствует исследование корпорации Boeing. В декабре 2020 года авторитетный американский отраслевой журнал Aviation Week сообщил, что "Победа" вошла в ТОП-5 самых быстрорастущих авиакомпаний мира.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка