О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация о выполнении чартерного рейса по маршруту Иркутск - Ташкент - Иркутск

Чартерный рейс авиакомпании "Якутия" по маршруту Иркутск - Ташкент - Иркутск будет выполняться 8 мая 2021 года

Чартерный рейс авиакомпании "Якутия" по маршруту Иркутск - Ташкент - Иркутск будет выполняться 8 мая 2021 года:

Время вылета из Иркутска в Ташкент в 13:40 ч.

Время вылета из Ташкента в Иркутск в 16:40 ч.

Тариф от 100 евро/от 9050 рублей.

Рейс будет выполняться на ВС Boeing 737-800.

Авиабилеты на рейс Иркутск - Ташкент доступны онлайн у нас на сайте и по телефону центра продаж и информации.

Информация для пассажиров, вылетающих из Российский Федерации в Узбекистан:
  • К перевозке на рейс принимаются пассажиры с действующими документами для въезда в страну.
  • Необходимо наличие медицинского документа с отрицательным результатом анализа ПЦР на английском или русском языке (не менее чем за 3 дня до въезда), результаты загрузить на сайт госуслуг.
  • Важно! С 25 марта 2021 года у иностранцев, въезжающих в Узбекистан, принимаются справки о прохождении ПЦР-теста (не экспресс) на COVID-19, выданные лабораториями, утвержденными Санитарно-эпидемиологической службой Узбекистана.
  • В аэропорту вылета, в том числе во время регистрации на рейс, просьба соблюдать меры социального дистанцирования и всегда носить защитную маску (просьба пользоваться своими масками).
  • На стойке регистрации персонал будет проверять температуру тела пассажиров бесконтактным способом. В соответствие с правилами авиакомпании, температура не должна превышать 37 С.
  • На борту самолета пересаживаться не допускается, просьба всегда находиться в маске. Экипаж может обратиться с просьбой проверить температуру бесконтактным способом или воспользоваться средством для дезинфекции рук. В таких случаях просьба оказывать всяческое содействие экипажу.

    Уважаемые пассажиры! С 15 апреля 2021 года вступило в силу Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 9 апреля 2021 № 12. Просим вам ознакомиться с актуальной информацией о требованиях к пассажирам в период COVID-19, прибывающим на территорию РФ:
  • Граждане РФ, возвращающиеся из-за границы должны заполнить анкету для регистрации прибывающих в Российскую Федерацию. Заполнить анкету для регистрации прибывающих необходимо перед въездом в Россию. Заполнение проводится на сайте госуслуг.
  • Необходимо пройти проверку на коронавирус и соблюсти меры карантина, несмотря на наличие справки о результатах ПЦР-тестирования на COVID-19, полученной не ранее 72 часов до прибытия в место назначения.
  • После прибытия в РФ необходимо повторно (в течение 5 дней после возвращения) сдать тест на коронавирус. До получения результатов анализа необходимо соблюдать самоизоляцию на дому.
Для авиакомпании "Якутия" безопасность наших пассажиров всегда стоит на первом месте. Просим соблюдать все меры безопасности.

Мы следим за обстановкой в стране и готовы к принятию оперативных решений.

Ждем вас на борту наших воздушных судов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка