О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Курумоч получил пять звезд в рейтинге за ковид-безопасность

Самарский аэропорт Курумоч получил пять звезд в рейтинге ковид-безопасности. Аэропорты оценивало международное агентство Skytrax

Самарский аэропорт Курумоч получил пять звезд в рейтинге ковид-безопасности.

Аэропорты оценивало международное агентство Skytrax. Влиятельное европейское агентство анализирует работу аэропортов с точки зрения ковид-безопасности в период пандемии.

В самарском аэропорту у пассажиров на входе измеряют температуру, предлагают обработать руки дезинфицирующими средствами, соблюдают масочный режим. Несколько раз в день в помещениях делают уборку, применяют средства для обеззараживания отдыха.

Кроме Курумоча еще лишь два российских аэропорта получили пять звезд за ковид-безопасность - это Кольцово в Екатеринбурге и Платов в Ростове-на-Дону....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда в Самаре». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка