О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилот рейса MH370 Malaysia Airlines мог покончить с собой вместе с пассажирами

Пилот пропавшего без вести рейса MH370 Malaysia Airlines в 2014 году сделал серию преднамеренных виражей и изменил скорость самолета, чтобы избежать обнаружения радаром, прежде чем рухнуть в Индийский океан

Пилот пропавшего без вести рейса MH370 Malaysia Airlines в 2014 году сделал серию преднамеренных виражей и изменил скорость самолета, чтобы избежать обнаружения радаром, прежде чем рухнуть в Индийский океан, сообщает The Telegraph со ссылкой на исследование, которое провел аэрокосмический инженер Ричард Годфри.

Согласно его выводам, пилот Захари Ахмад Шах выбрал "тщательно спланированную" траекторию полета, чтобы "не дать четкого представления о том, куда он направляется".

Boeing 777 с 239 пассажирами на борту исчез с экранов радаров после вылета из международного аэропорта Куала-Лумпура, направлявшегося в Пекин.

Имеются серьезные подозрения, что у пилота была клиническая депрессия и он покончил с собой вместе с пассажирами....
Авторские права на данный материал принадлежат «bfm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка