О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Концерт ко Дню Победы состоялся в Национальном аэропорту Минск

Сегодня в Национальном аэропорту Минск в зоне вылета пассажиры проходили регистрацию в необычной обстановке

Сегодня в Национальном аэропорту Минск в зоне вылета пассажиры проходили регистрацию в необычной обстановке. Все они стали зрителями праздничного мини-концерта группы "СССР", которая известна своими военно-патриотическими песнями. Концерт был приурочен к праздничной дате - Дню Победы.

Коллектив исполнил всеми любимые песни на военную тематику, а также произведения собственного сочинения из репертуара, основой которого являются песни о нравственных приоритетах настоящего человека, о тех духовных качествах, что должны быть основой личности. Зрители, среди которых были как пассажиры, так и работники аэропорта, с удовольствием наблюдали за происходящим, подпевали и поддерживали солистов аплодисментами. Такое атмосферное выступление сделало не только особенным ожидание вылета, но и напомнило о приближающемся празднике.

Группа "СССР" была организована в г.Минске в 2005 году по личной инициативе лидера группы, автора-исполнителя Александра Жадана, композитора, аранжировщика Игоря Тычины, автора-исполнителя Андрея Гуриновича. Коллектив много гастролирует в Беларуси, по странам постсоветского пространства и за его пределами.

Лидер группы Александр Жадан в свое время был связан с авиацией - в прошлом он был заместителем начальника аэропорта "Гомель".

К слову, группа "СССР" уже выступала в Национальном аэропорту Минск в 2016 году накануне Дня защитника Отечества....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка