О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мотоклуб аэропорта Шереметьево провел пробег, посвященный Дню Победы

8 мая 2021 года из Международного аэропорта Шереметьево стартовал ежегодный памятный пробег мотоклуба SVO, посвященный 76-й годовщине Победы в ВОВ

8 мая 2021 года из Международного аэропорта Шереметьево стартовал ежегодный памятный пробег мотоклуба SVO, посвященный 76-й годовщине Победы в ВОВ, который возглавил генеральный директор АО "МАШ" Михаил Василенко. В ходе пробега члены мотоклуба - представители руководства и сотрудники Группы компаний МАШ - посетили легендарные места боевой славы Подмосковья.

Колонна в составе более 25 мотоциклов проехала по маршруту, включающему знаменитые воинские мемориалы Московской области - Мемориал "Штыки" в Зеленограде и Мемориал "Противотанковые ежи" в Химках. Участники мотопробега почтили память павших воинов минутой молчания и возложили венки к памятникам, символизирующим доблесть и великий подвиг советских солдат.

Памятный пробег мотоклуба SVO стал частью обширной культурной программы аэропорта Шереметьево, посвященной празднованию 76-й годовщины Великой Победы. В преддверии праздника была организована серия торжественных мероприятий, в том числе с участием представителей руководства и бывших сотрудников АО "МАШ" - ветеранов ВОВ. По традиции Шереметьево присоединился к Всероссийской гражданско-патриотической акции "Бессмертный полк онлайн", а также к патриотическому флешмобу "Синий платочек Победы", организованного под эгидой Благотворительного Фонда "Русская земля" при участии авиакомпании "Россия". В День Победы и в праздничные дни в аэропорту Шереметьево были обеспечены особые условия обслуживания и привилегии для ветеранов и участников ВОВ.

Мотодвижение аэропорта Шереметьево было организовано в 2013 году по инициативе лидера мотоклуба - генерального директора АО "МАШ" М.М. Василенко. Все это время более 50 мотоциклистов - сотрудников Группы компаний МАШ поддерживают ветеранов, принимают участие в мероприятиях аэропорта, корпоративных мотопробегах, съемках фильмов и фотосессиях. У клуба есть своя шереметьевская мотосимволика, которая используется на одежде, нашивках, флагах и сувенирах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка