О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие продаж на рейсы из Курска в Симферополь

С 28 мая 2021 года авиакомпания "ИрАэро" приступает к выполнению полетов по маршруту Симферополь (Республика Крым) - Курск - Симферополь

С 28 мая 2021 года авиакомпания "ИрАэро" приступает к выполнению полетов по маршруту Симферополь (Республика Крым) - Курск - Симферополь. Рейсы будут выполняться на самолетах "Суперджет-100" два раза в неделю по пятницам и воскресеньям до 3 октября.

По пятницам вылет из Симферополя в 14:00, прибытие в Курск в 16:00 местного времени. Обратный рейс в 17:15, время в пути два часа.

По воскресеньям вылет из Симферополя в 16:40, прибытие в Курск в 18:50. Обратный рейс в 19:55, прибытие в столицу Крыма в 21:55. Цена билета в одну сторону от 4050 рублей.

Посмотреть актуальное расписание и уточнить время рейсов можно на сайте авиакомпании. Внимание! С 1 апреля 2021 года авиакомпания "ИрАэро" ввела новые правила провоза багажа, ознакомиться с которыми можно на сайте "ИрАэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка