О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число жертв крушения вертолета в Китае увеличилось до четырех человек

Число погибших в результате крушения пожарного вертолета в городе Дали провинции Юньнань на юго-западе Китая достигло четырех, говорится в заявлении правительства провинции

Число погибших в результате крушения пожарного вертолета в городе Дали провинции Юньнань на юго-западе Китая достигло четырех, говорится в заявлении правительства провинции.

Вертолет, в котором находились четыре члена экипажа, упал в озеро Эрхай в понедельник в 10.20 (5.20 мск) при выполнении маневра по забору воды. В результате поисково-спасательной операции через несколько часов удалось обнаружить двух членов экипажа, однако несмотря на оказанную медицинскую помощь, они скончались. Другие два человека были признаны пропавшими без вести.

Поисково-спасательная операция продолжилась и ночью, спасатели обнаружили двух пропавших членов экипажа, однако уже без признаков жизни.

На месте инцидента продолжаются работы по ликвидации последствий ЧП....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка