О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники МГТУ ГА отмечены благодарностью Президента РФ

Распоряжением Президента Российской Федерации Владимира Путина, № 106 от 4 мая 2021 года, объявлена благодарность трем сотрудникам Московского государственного технического университета гражданской авиации

За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу, Распоряжением Президента Российской Федерации Владимира Путина, № 106 от 4 мая 2021 года, объявлена благодарность трем сотрудникам Московского государственного технического университета гражданской авиации.

Благодарности Президента удостоены Наталья Васильева - декан Факультета управления на воздушном транспорте, Оксана Феоктистова - заведующая кафедрой вычислительных машин, комплексов, систем и сетей. Благодарность также объявлена Юлии Шахориной, главному бухгалтеру, начальнику управления учета, контроля и планирования МГТУ ГА.

"Наш университет на днях отмечает 50-летний юбилей. Очень приятно осознавать, что заслуги наших сотрудников и преподавателей отмечены столь высоким поощрением Президента России!" - прокомментировал ректор МГТУ ГА Борис Елисеев.

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка