О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания FlyDubai возобновила рейсы в аэропорт Платов

Регулярные рейсы по маршруту Дубай - Ростов-на-Дону - Дубай в мае выполняются с периодичностью один раз в неделю на воздушных судах Boeing 737-800

Авиакомпания FlyDubai возобновила рейсы из Дубая (Объединенные Арабские Эмираты) в международный аэропорт Платов (управляется УК "Аэропорты Регионов").

Регулярные рейсы по маршруту Дубай - Ростов-на-Дону - Дубай в мае выполняются с периодичностью один раз в неделю на воздушных судах Boeing 737-800.

Из аэропорта Дубая самолет вылетает в субботу в 22:30. В 01:50 воскресенья прибывает в Платов. Обратно рейс отправляется воскресенье в 02:50, а в 08:10 садится в Дубае. Время указано местное для каждого аэропорта. Билеты находятся в свободной продаже на сайте авиакомпании.

Рейсы авиакомпании FlyDubai в Платов были прерваны в 2020 году в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции.

Уточнить расписание рейсов, условия перевозки и стоимость билетов можно на сайте авиакомпании. Текущий статус рейса - на сайте аэропорта Платов в разделе "онлайн-табло", информация отображается за сутки до вылета. В аэропорту Платов пассажиры обслуживаются только при наличии защитной маски на лице.

"Аэропорты Регионов" - лидирующая отраслевая управляющая компания, осуществляющая управление рядом региональных аэропортов России. Под управлением УК "Аэропорты Регионов" находятся международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород), международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) и международный аэропорт Гагарин (Саратов), а также посадочная площадка в городе Тобольске. Совокупный пассажиропоток аэропортов под управлением УК "Аэропорты Регионов" по итогам 2019 г. составил более 15,5 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.

Международный аэропорт Платов (г. Ростов-на-Дону) - первый в современной России аэропорт, построенный с нуля. Открыт 7 декабря 2017 года. Является одним из крупных региональных воздушных портов на юге страны. Пассажирам аэропорта доступны около 50 направлений полетов рейсами 35 российских и международных авиакомпаний. Базовый перевозчик аэропорта Платов - авиакомпания "Азимут". В Платове - одна из самых обширных среди региональных аэропортов сетей маршрутов в города России. В 2019 году в результате аудита, проведенного международным рейтинговым агентством Skytrax, Платов первым из российских аэропортов получил наивысший рейтинг 5 звезд.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Платов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка