О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания предложила туристам заменить отдых за границей на полет к Луне

Австралийская авиакомпания предложила туристам полюбоваться Луной вместо отдыха за границей. На это обратили внимание журналисты Bloomberg

Австралийская авиакомпания предложила туристам полюбоваться Луной вместо отдыха за границей. На это обратили внимание журналисты Bloomberg.

Так, авиаперевозчик Qantas объявил о продаже билетов на рейс, во время которого пассажиры смогут понаблюдать за полным лунным затмением. Уточняется, что это явление также называют суперлунием.

Заменить отпуск на полет к спутнику Земли авиакомпания предлагает за 1170 долларов. В стоимость также войдет фуршет перед взлетом с канапе и коктейлями. Первый рейс запланирован на 26 мая, а высота полета составит более 13 километров.

Ранее в марте российская авиакомпания "Аэрофлот" анонсировала полеты "в никуда". По словам генерального директора Михаила Полубояринов, это сделано с целью дополнительного заработка. Например, 8 марта состоялся 4-часовой рейс, на котором пассажиры смогли продегустировать вина, попробовать гастрономические новинки и посетить кинопоказ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка