О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С начала мая четырем пациентам из Тверской области потребовалась помощь санавиации

С начала мая текущего года вертолеты санавиации четыре раза поднимались в воздух, чтобы доставить в областную столицу пациентов из Кашина, Нелидово и Кимр

С начала мая текущего года вертолеты санавиации четыре раза поднимались в воздух, чтобы доставить в областную столицу пациентов из Кашина, Нелидово и Кимр.

Сначала помощь санавиации понадобилась мужчине, который попал в серьезное ДТП. Вертолет Ми-8АМТ "Вектор" вылетел в Кашин, забрал пациента и доставил его в БСМП Твери. На вертолетах Ми-8 "Вектор" и МИ-8 МЧС России из городов Нелидово и Кимры в инфекционный госпиталь ОКБ были доставлены три пациента с коронавирусом.

Губернатор Игорь Руденя считает, что развитие санавиации позволяет повысить оперативность оказания медицинской помощи в Тверской области, а ключевой задачей для Верхневолжья является обеспечение бесперебойной работы службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Тверь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка