О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аналитики назвали стоимость самых дорогих билетов на майские праздники

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip провели исследование и назвали стоимость самых дорогих авиа- и железнодорожных билетов с отправлением в период с 1 по 10 мая

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip провели исследование и назвали стоимость самых дорогих авиа- и железнодорожных билетов с отправлением в период с 1 по 10 мая. RT ознакомился с результатами работы представителей сервиса.

Как выяснилось, самый дорогой авиабилет обошелся клиенту OneTwoTrip в 309 тыс. рублей - речь идет о перелете бизнес-классом по маршруту Москва - Дубай и обратно.

Второе место в списке наиболее дорогих билетов также занял полет в бизнес-классе, но уже по маршруту Москва - Загреб и обратно. Стоимость такого билета, по данным специалистов, составила 194 тыс. рублей.

На третьем месте - билет бизнес-класса из российской столицы в Хабаровск (туда и обратно) за 184 тыс. рублей.

В топ-10 вошли также билеты (в обе стороны) в том числе из Магадана в Москву (164 тыс. рублей), из Москвы в Майами (159 тыс. рублей), а также из Санкт-Петербурга в мексиканский Канкун (145 тыс. рублей).

В свою очередь, самый дорогой билет на поезде с отправлением в период майских выходных обошелся клиенту OneTwoTrip в 45 тыс. рублей: пассажир ехал из Москвы в Амурскую область в вагоне класса люкс.

На втором месте - поездка за 28 тыс. рублей из Санкт-Петербурга в Москву в мягком вагоне поезда "Гранд".

Тройку самых дорогостоящих замыкает железнодорожный билет из Москвы в Хабаровск - цена за место в купе составила 27 тыс. рублей.

В топ-5 также вошли маршруты из Ноябрьска в Москву (26 тыс. рублей) и поездка на "Сапсане" из столицы в Санкт-Петербург (24 тыс. рублей).

Ранее аналитики назвали самые востребованные авианаправления по России у туристов с детьми....
Авторские права на данный материал принадлежат «РТ на русском». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка