О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" начала выполнять рейсы в Самару

Авиакомпания "Белавиа" 12 мая начала выполнять рейсы по маршруту Минск - Самара - Минск, это девятое регулярное направление в Россию, говорится в сообщении на сайте перевозчика в среду

Авиакомпания "Белавиа" 12 мая начала выполнять рейсы по маршруту Минск - Самара - Минск, это девятое регулярное направление в Россию, говорится в сообщении на сайте перевозчика в среду.

"Полеты будут выполняться по средам с вылетом из Минска в 0:15 и прибытием в Международный аэропорт "Курумоч" в 3:25. Обратные рейсы в столицу Белоруссии будут осуществляться в тот же день в 4:25 с прилетом в Национальный аэропорт "Минск" в 5:55", - говорится в сообщении.

Самара стала вторым направлением, после Екатеринбурга, которое "Белавиа" открыла этой весной. В авиакомпании рассчитывают, что открытие рейсов в этот город будет способствовать привлечению в Минск транзитных пассажиров. В целом, как отмечается в сообщении, у "Белавиа" большие планы по развитию маршрутной сети на 2021 год.

Авиасообщение между Россией и Белоруссией было приостановлено в середине марта 2020 года по инициативе правительства РФ в связи с закрытием транспортного сообщения из-за пандемии коронавирусной инфекции.

С 30 сентября "Белавиа" возобновила полеты в РФ, начав тогда с одного рейса в неделю в аэропорт "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка