О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики армии ВВС и ПВО ВВО провели учебно-тренировочные полеты с отработкой тактики уничтожения наземных целей в Забайкалье

Летчики армии ВВС и ПВО Восточного военного округа на штурмовиках Су-25 провели учебно-тренировочные полеты с отработкой тактики уничтожения наземных целей на специализированном авиационном полигоне в Забайкальском крае

Летчики армии ВВС и ПВО Восточного военного округа на штурмовиках Су-25 провели учебно-тренировочные полеты с отработкой тактики уничтожения наземных целей на специализированном авиационном полигоне в Забайкальском крае.

Особое внимание при этом уделялось технике пилотирования с применением наступательных и оборонительных маневров на малых высотах и скоростях, с отработкой точности прицеливания вооружения самолетов.

При выполнении задач поочередно проводились тренировки по поиску, обнаружению и уничтожению целей, имитирующих бронетехнику, замаскированные узлы связи, склады условного противника.

Полеты выполнялись летчиками одиночно и в составе пар....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка