О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАИ запускает YouTube-проект "Авиасреда"

Авиация и космос, наука и образование, тренды развития технологий и жизни общества - вот далеко не все темы, которые будут обсуждаться в неформальных беседах с гостями на площадках МАИ

Московский авиационный институт запускает новый YouTube-проект "Авиасреда". Авиация и космос, наука и образование, тренды развития технологий и жизни общества - вот далеко не все темы, которые будут обсуждаться в неформальных беседах с гостями на площадках МАИ.

Первыми участниками "Авиасреды" стали: легендарный летчик, Герой России, начальник Центра подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина Павел Власов, выпускник МАИ, Герой России, космонавт, герой фильма "Год на орбите" Михаил Корниенко и ректор МАИ, академик РАН Михаил Погосян.

Чего ждут профессионалы от желающих попасть в космос, и какие новые профессии появляются на орбите? Почему роботы в обозримой перспективе все же не заменят людей? Что участники выпуска думают об Илоне Маске, и почему перед каждым полетом космонавты смотрят "Белое солнце пустыни"? Все это и многое другое - в премьерном выпуске "Земная жизнь большого космоса".

Кроме того, в этом выпуске будет разыгран уникальный приз, который целый год провел на орбите с Михаилом Корниенко. Увидеть запись и узнать, как стать обладателем настоящего космического раритета, можно на канале "Авиасреда" в YouTube....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка